Політика

позиция

Насиров заявил о безосновательности решения судьи относительно его дела и требует пересмотреть меру пресечения

14359
Насиров заявил о безосновательности решения судьи относительно его дела и требует пересмотреть меру пресечения

Временно отстраненный председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров требует пересмотреть меру пресечения, избранную ему судьей Соломенского райсуда столицы Александром Бобровником, поскольку якобы против судьи открыто уголовное производство. Об этом Насиров написал на своей странице в Facebook.

«Я требую пересмотреть необоснованную и безосновательную меру пресечения, принятую судьей Соломенского районного суда г. Киева Бобровником», — написал Насиров.

Он объяснил, что новости и опубликованные материалы в отношении судьи Соломенского районного суда г. Киева Бобровника не одного его «поразили и вызвали негодование, как такое лицо может решать судьбы людей и принимать решения именем Украины!». Он уточнил, что речь идет об открытии уголовного производства в отношении судьи.

«У меня все сомнения рассеялись в отношении законности и обоснованности решений судьи Соломенского районного суда г. Киева Бобровника!», — отметил он.

Недавно в ряде СМИ появились сообщения о том, что ранее против судьи Бобровника было возбуждено уголовное дело по ст. 375 УК Украины (заведомо неправосудное решение) за то, что он «помог» отобрать квартиру у Александра Кучерявенко. Мужчина 3,5 года жил на улице, потом все-таки смог вернуть свое жилье. Также появилась информация о том, что Александр Бобровник, который рассматривал дело Александра Насирова, пьет на рабочем месте и берет взятки прямо в кабинете.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама