Політика

сигналы

Сервисные центры в ряде украинских городов не принимают документы для оформления биометрического паспорта

22070
Сервисные центры в ряде украинских городов не принимают документы для оформления биометрического паспорта

Сервисные центры в ряде украинских городов не принимают документы, которые необходимо сдать для дальнейшего получения биометрического паспорта, пишет 112 Украина.

Руководитель пресс-службы ГП «Документ» Владимир Полищук рассказал, что по состоянию на 15 мая на прием документов пока закрыты сервисные центры в Житомире, Николаеве, Сумах, Хмельницком, Черновцах, в Виннице, Запорожье, Луцке, Тернополе, Херсоне, Черкассах и Кривом Роге. В этих городах центры работают только на выдачу документов.

На прием и выдачу документов сейчас работают 3 сервисных центра в Киеве, по два в Одессе и Львове, по одному в Харькове, Ивано-Франковске, Днепре и Ужгороде.

«До конца этой недели мы ожидаем, что заработают центры в Хмельницком, Луцке и Тернополе. Все 26 центров должны быть разблокированы и, надеюсь, заработают в полном объеме уже до конца месяца», — сказал Полищук.

Как известно, 11 мая Совет Европейского Союза принял окончательное решение о введении безвизового режима между Украиной и ЕС. Сообщалось, что 17 мая в здании Европарламента состоится подписание соответствующего законодательного акта, а с 11 июня украинцы смогут посещать страны ЕС без виз.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама