Фінанси

аукционы

Фонд гарантирования продает автосалон в Полтаве

16446
Фонд гарантирования продает автосалон в Полтаве

Фонд гарантирования вкладов физлиц продает права требования по кредитам юридических лиц, в обеспечение по которому передано, в частности, здание действующего автосалона в Полтаве, сказано на сайте ФГВФЛ.

Активы, находящиеся на балансе ПАО «Банк Форум», выставляются на продажу с начальной ценой реализации 3,33 млн грн.

«Одним лотом на торги выставляются права требования по двум кредитам двух юридических лиц. Компании-заемщики не находятся в процессе прекращения. Одна из компаний является официальным дилером автомобилей известных мировых марок в Полтавской области», — говорится в сообщении.

На начало мая текущего года общая задолженность по договорам составила 9,09 млн грн. При этом в залоге банка — несколько объектов нежилой недвижимости, в частности, здания действующего автосалона, пункта технического обслуживания и АЗС, которые располагаются в Полтаве.

Кроме того, в обеспечение по договорам передано приватизированный земельный участок (площадью 9 618 м2) с целевым назначением «для размещения автосалона, автозаправочной станции и склада горюче-смазочных материалов», на которой размещаются упоминавшиеся выше объекты залога.

Аукцион состоится 26 июня в системе «ProZorro.Продажи», заявки на участие в торгах принимаются до 25 июня. Организатор торгов — Товарная биржа «Украинская агропромышленная».

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама