Політика

спрашивается

А вы как следите за событиями в стране?

Согласно исследованию российского Фонда «Общественное мнение», треть россиян вообще не знают, что Украина охвачена акциями протеста.

Милан Паевич,
почетный президент Киевского сигарного клуба:

Так получилось, что я планово (по семейным вопросам) оказался еще с середины ноября за рубежом. Поэтому наблюдаю за событиями в стране из всех интересных мне источников — Euronews, BBC, CNN, «1+1», «5 канал», интернет, соцсети. А также звонят многие знакомые, почти со всего мира спрашивая: «Ты где? Что происходит?». И конечно, ежедневная связь с партнером по бизнесу и друзьями, которые тоже сообщают различные факты.

 

Андрей Толстых,
партнер юридической фирмы «ЛЕГАРТ»:

Большую часть информации получаю из различных новостных и онлайн интернет-ресурсов, соцсетей, в частности facebook, где информация появляется очень оперативно. Объективное оповещение, отличающееся большим количеством онлайн-трансляций, дают «5 канал» и телеканал «24». Но все это будет неполным без личного посещения Евромайдана в Киеве или хотя бы в родном городе, только так можно ощутить и понять настоящую энергетику событий в стране.

 

Карен Чифталарян,
управляющий партнер Standart NV Investment Banking:

В силу своей специальности я внимательно слежу за событиями в стране и хочу, чтобы все хорошо разрешилось. Безусловно, это всевозможные средства массовой информации: телевидение, интернет. А еще я слежу за событиями с балкона своей квартиры, ведь живу на улице Лютеранской. Мне «повезло» каждый день, каждый час слушать гимн Украины. Я его люблю и уважаю, но «що занадто, то не здраво».

  

Тадей Эдер,

генеральный директор Львовского театра оперы и балета:

События, которые происходят в нашей стране, анализирую исключительно по встречам с людьми. А они, в свою очередь, являются непосредственными участниками этих событий. Только так можно получать достоверную информацию. Нынешние события символизируют осознание состояния людей. Народ хочет понять, кто они, для чего живут и, главное, изменить свою жизнь.

 

Ирина Норенко,
директор «Самара-радио» (Павлоград):

Конечно же, наиболее полную информацию о том, что происходит в стране, дают социальные сети: Facebook, ВКонтакте, Twitter. Телевидение, к сожалению, полной картинки происходящего не дает. Впрочем, я не смотрю телевизор, у меня его даже нет. Газеты? Пока печатается свежий номер, информация устаревает, настолько быстро все меняется. Поэтому все узнаю через интернет, и в первую очередь — социальные сети.

 

Энвер Измайлов,
народный артист Украины, гитарист:

Я внимательно слежу за событиями, происходящими в своей стране, просто не могу быть равнодушным. Слежу в основном посредством телевидения и интернета, потому что гриппую. Хотя всему этому сложно дать однозначную оценку, но то, что люди неравнодушны к своему будущему, меня радует.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама