Інтереси

спрашивается

А вы где будете праздновать Новый год?

А вы где будете праздновать Новый год?

Согласно исследованию компании TNS, 
59 % украинцев собираются праздновать Новый год дома.

Игорь Голубаха,
президент туристической компании «Гамалия»:

Всегда считал, что Новый год — это семейный праздник и встречать его нужно исключительно в семейном кругу. Поэтому уже много лет подряд отмечаю его дома со своими родными и близкими людьми. А вот после новогодних праздников можно и задуматься о том, чтобы куда‑то поехать отдохнуть или же попутешествовать. Этот Новый год, возможно, встречу на Майдане.

 


Стелла Захарова,

олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике:

Новый год — семейный праздник. Уже традицией стало уезжать из Киева и уединяться: получаем незабываемые впечатления. Новогодние праздники проводим на лыжных курортах. В прошлом году побывали в Австрии, в этом решили отправиться в Буковель. Уже сняли хороший дом, где и будем встречать Новый год. Уверена, получим огромное удовольствие от природы и катания на лыжах.

 

Игорь Френкель (Френк),
ведущий на радио Europa Plus:

Этот год, как и 12 предыдущих, встречу на какой‑нибудь сцене. Буду поздравлять незнакомых мне людей с этим по‑настоящему волшебным праздником. «Бедняга», — подумали вы. «Счастливчик», — говорю я вам. «Ну наконец‑то», — шепчет мой банковский счет. Следуя пословице «Как встретишь Новый год — так его и проведешь»: любимая работа, отличный гонорар и праздник, за который платишь не ты, а тебе…

 

Алексей Резников,
партнер юридического бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры»:

Решил устроить незабываемый Новый год. А для этого я со своими друзьями из нескольких стран (кстати, все выходцы из Украины) слетаемся из Киева, Москвы и Нью-Йорка на отдых в Юго-Восточную Азию. Поэтому новогодние праздники буду встречать в экспедиции по Вьетнаму и Камбодже. Скорее всего, сам Новый год застану в дельте реки Меконг, созерцая местный колорит.

 


Марина Пискоха,

директор по маркетингу Avon в Украине и Грузии:

Этот Новый год буду праздновать на приватной вечеринке закрытого типа, на которой будут мои самые близкие и любимые друзья. Уверена, отпразднуем на славу! А затем весь январь буду печь пироги, тортики и прочие вкусности, принимая уже дома всех своих друзей. Ведь для меня Новый год — это запах вкуснейших тортиков и мандаринов, а также звонкий смех друзей.

 

Вадим Писарев,
худрук Донецкого театра оперы и балета:

Наверное, я вас не удивлю своим ответом, если скажу, что Новый год буду праздновать в тесном семейном кругу, без друзей. Вот уже несколько лет мы никуда не уезжаем, а отмечаем дома. Будет все традиционно — обязательно елка, Дед Мороз со Снегурочкой, так сказать, ирония жизни.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама