Технології

спрашивается

Насколько для вас важна мобильная связь?

По данным компании Ericsson, количество абонентских подписок на услуги мобильной связи в мире уже составляет 6,6 млрд 
(подробнее читайте здесь)

 

Татьяна Лукинюк,
директор по развитию брендов и коммуникациям САН ИнБев:

Пользуюсь мобильной связью лет пятнадцать. Мобильный телефон для меня все: и рабочий инструмент, и справочная, и навигатор, и связь с родными. Просто не могу представить свой день без связи. Более того, если забываю телефон дома — такое неловкое и некомфортное чувство сродни тому, когда выходишь из дома в тапочках! Смогла бы обойтись без телефона? Возможно, но только на острове или в джунглях, где отсутствует связь!

 

 

Виталий Бобрынев,
управляющий партнер юридической фирмы Pragnum:

В нынешних условиях, когда основным капиталом каждого делового человека является время, обойтись без мобильной связи сложно. Поэтому неудивительно, что отсутствие возможности постоянно быть на связи снижает интерес клиентов к бизнесу. Так что сегодня уже нельзя говорить о негативном отношении к мобильной связи, ведь это подразумевает такое же отношение к своим клиентам, особенно когда каждая секунда на счету.

 

 

Оксана Караванская,
дизайнер:

Безусловно, сейчас без мобильной связи не прожить! Но ее роль неоднозначна. С одной стороны, огромное облегчение для нервной системы то, что ты не переживаешь за своих близких, а в течение нескольких секунд можешь получить информацию. С другой — с телефоном мы тупеем! Простой пример: неделю назад я разбила свой мобильный так, что восстановить его память оказалось невозможно. Выяснилось, что я не помню ни одного номера телефона.

 

 

Ирина Гуцал,
директор Украинской биржи благотворительности:

Мобильные устройства — неотъемлемая часть коммуникации, которая часто спасает жизни. Общение с врачами, волонтерами, работниками СМИ, решение срочных задач — значение мобильной связи в работе сотрудника благотворительного фонда сложно переоценить. И конечно, мобильная связь позволяет оперативно сообщать хорошие новости — что деньги собраны или ребенок вылечился. Поэтому без нее никак!

 

 

Владимир Лукин,
руководитель отдела общественно-политических программ радио «Эра»:

В наше время без мобильной связи обойтись практически невозможно. Иногда даже задумываюсь, как можно было двадцать лет назад жить без мобильных телефонов. Ведь я ежедневно делаю десятки звонков, и на такое же их количество мне приходится отвечать. Но иногда возникает непреодолимое желание швырнуть им о стенку или просто отключить. Хотя никогда такого и не делаю — нужно всегда быть на связи.

 

 

Ирина Косаковская,

гендиректор агентства digital-коммуникаций Advert.ua:

Сейчас сложно представить жизнь без мобильной связи как в личное, так и в рабочее время. Ведь мобильный телефон незаменим в экстренных ситуациях, что делает его важной составляющей нашей жизни. Даже интернет не дает такой быстрой возможности коммуникации, как мобильная связь.

 

 

Нам интересно Ваше мнение! Оставьте свой комментарий ниже!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама