Ложь, *** и провокация из серии информационно диверсионных войн шайкой подлецов во главе со сраной америкой против России.
Ну вы й хохляцкие подлые дебилы. Утром читаю: борщевой набор подешевел, в обед читаю-в три раза подорожал. В гробу я видел дебильные хохлики ваше "покращення", если вы за 22-ва года "самостийности" и "незалежности" на *** у сраной америки не научились общаться с народом по человечески, без обмана.
Капитал
Евросоюз категорически недоволен давлением России на Украину
25.11.2013 / 14:28Ложь, *** и провокация из серии информационно диверсионных войн шайкой подлецов во главе со сраной америкой против России.
Овощи борщевого набора подорожали в 3 раза
04.11.2013 / 14:35Ну вы й хохляцкие подлые дебилы. Утром читаю: борщевой набор подешевел, в обед читаю-в три раза подорожал. В гробу я видел дебильные хохлики ваше "покращення", если вы за 22-ва года "самостийности" и "незалежности" на *** у сраной америки не научились общаться с народом по человечески, без обмана.