Очередной бред в стиле переименования улиц и городов. Экономика убита, тысячи людей погибли, от страны оторваны два огромных куска, часть территории формально подконтрольной Украине, не контролируется властями ("Янтарная республика"), все высшее руководство страны и верхушка бизнеса сплошь одной коммерческой национальности, бандиты съехались сюда со всего СНГ, юг страны наводнен непонятно какими бандами под видом "участников блокады Крыма", мужчин тащат в качестве расходного материала для кровавого шоу на Донбассе, тарифы на коммуналку несопоставимы с доходами людей, да и те власть хочет прибрать к рукам путем тотального контроля вплоть до раскрытия банковской тайны... И после этого во главу угла в стране ставятся язык и названия улиц? В своем ли уме этот свободовец и ему подобные? Янык был смешной и ограниченный человек. А это страшные люди. Фанатичные и мстительные безумцы, которые ведут страну в пропасть.
Капитал
В Киеве хотят запретить русский язык в госорганах, рекламе, ресторанах и магазинах
18.03.2016 / 20:39Очередной бред в стиле переименования улиц и городов. Экономика убита, тысячи людей погибли, от страны оторваны два огромных куска, часть территории формально подконтрольной Украине, не контролируется властями ("Янтарная республика"), все высшее руководство страны и верхушка бизнеса сплошь одной коммерческой национальности, бандиты съехались сюда со всего СНГ, юг страны наводнен непонятно какими бандами под видом "участников блокады Крыма", мужчин тащат в качестве расходного материала для кровавого шоу на Донбассе, тарифы на коммуналку несопоставимы с доходами людей, да и те власть хочет прибрать к рукам путем тотального контроля вплоть до раскрытия банковской тайны... И после этого во главу угла в стране ставятся язык и названия улиц? В своем ли уме этот свободовец и ему подобные?
Янык был смешной и ограниченный человек. А это страшные люди. Фанатичные и мстительные безумцы, которые ведут страну в пропасть.