Політика

военнослужащие

Минобороны хочет построить военный городок в Николаевской области за 353 млн грн

1 16283
Минобороны хочет построить военный городок в Николаевской области за 353 млн грн

Министерство обороны намерено построить военный лагерный городок за 353 млн гривен в селе Михайловка (Николаевская область).

Об этом заявил на брифинге спикер Минобороны Максим Праута, передают Українські Новини.

«С целью создания надлежащих условий для размещения и проведения боевой учебы личного состава Вооруженных сил Украины в 235-м межведомственном центре подготовки подразделений на полигоне Широкий Лан Министерством обороны и Генеральным штабом Вооруженных сил Украины принято решение построить в селе Михайловка Николаевской области новый современный лагерный городок», — сказал Праута.

В составе городка будет 11 казарм, столовая, банно-прачечный комплекс и другие объекты инфраструктуры.

Стоимость строительства 353 млн гривен.

Напомним, Министерство обороны намерено закупить 1 тыс. единиц автомобильной техники для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2018 году.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrh erherh
hrh erherh 06 ноября 2017, 09:51

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама