Політика

криминал

Во Франции поймали рецидивиста, который летом сбежал из тюрьмы на вертолете

1 18698

Полиция задержала 46-летнего грабителя-рецидивиста Редуана Фаида, который в начале июля сбежал из тюрьмы недалеко от Парижа на вертолете. Об этом сообщил министр внутренних дел Франции Жерар Коллон в своем Twitter.

Фаид, его брат и еще двое членов его семьи были арестованы вечером 2 октября в городе Крей на севере Франции. Полицейские изъяли у них оружие.

Фаид и еще трое вооруженных преступников сбежали из тюрьмы возле коммуны Рео в регионе Иль-де-Франс 1 июля на вертолете Allouette. После побега они приземлились в муниципалитете Гарж-ле-Гонесс, сожгли вертолет и скрылись.

Фаид в 1990-х годах был главарем парижской банды, занимавшейся ограблениями и вымогательствами, в 2001 году его приговорили к 30 годам тюрьмы за вооруженное ограбление. В 2009 году Фаид был условно-досрочно освобожден, уже в 2010 году он снова попал за решетку после попытки ограбления бронированного фургона. В 2013 году Фаид сбежал из тюрьмы, захватив четырех заложников и взорвав несколько дверей исправительного учреждения.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Oleg Kardov
Oleg Kardov 03 октября 2018, 09:36

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама