Політика

позиция

Волкер поздравил Украину с продлением закона о статусе Донбасса

2 20984
Волкер поздравил Украину с продлением закона о статусе Донбасса

Волкер поздравил Украину с продлением закона о статусе Донбасса

Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер поздравил власти страны с продлением закона об особом статусе Донбасса.

«Поздравляю Петра Порошенко, Андрея Парубия и украинский парламент с продлением особого статуса. Большой шаг. Украина вносит свой вклад в достижение мира. Теперь очередь России. Разочарован тем, что ряд крупных политических фигур не поддержали этот важный шаг», — написал Волкер в Twitter.

Напомним, что согласно минским договоренностям, Украина обязалась предоставить особый статус отдельным районам Донецкой и Луганской областей. Соответствующий закон был принят в 2014 году, однако так и не применялся. Согласно закону, неподконтрольные Украмне отдельные районы Донбасса будут наделены особым статусом лишь после проведения местных выборов по законам Украины и под контролем международных наблюдателей. Однако выборы так и не состоялись, а особый статус для самопровозглашенных ДНР и ЛНР остался на бумаге.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrthrth rthrth
hrthrth rthrth 04 октября 2018, 23:20

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo

0
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 04 октября 2018, 19:26

UA . СЛОВА СЛАВА УКРАЇНІ ЦЕ МАСКИ ШОУ ПОКИ НЕ ДОКАЗАНИЙ РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ БОГА ТРИБУНАЛ РОЗЗБРОЄННЯ ЛЖЕГАРАНТІВ ГАРАНТІЯ БОГА ЖИТТЮ ДІТЕЙ І ВНУКІВ НА ЗЕМЛІ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

0
реклама
реклама