Політика

резонанс

Нидерланды обвинили Россию в попытке украсть данные следствия по MH17

1 26405
Нидерланды обвинили Россию в попытке украсть данные следствия по MH17

Министр обороны Нидерландов Анк Бейлевелд заявила, что российские спецслужбы предприняли попытку украсть документы о расследовании катастрофы авиалайнера Boeing 777 рейса МН17 над Донбассом. Об этом пишет Associated Press.

«Мы понимали заинтересованность российских спецслужб в этом расследовании и приняли соответствующие меры», — сказала она.

Бейлевелд добавила, что власти Нидерландов продолжают пристально следить за этим вопросом.

Ранее Нидерланды заявили о высылке 4 россиян, готовивших кибератаку против Организации по запрещению химического оружия. Организация расследовала химическую атаку на экс-разведчика России Сергея Скрипаля в Великобритании.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
hrthrth rthrth
hrthrth rthrth 04 октября 2018, 23:20

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем здесь ---- http://tok.pw/staltelo

0
реклама
реклама