Політика

позиция

Лавров считает, что санкции против РФ вредят минским соглашениям

1 22128
Лавров считает, что санкции против РФ вредят минским соглашениям

В Евросоюзе продолжают увязывать снятие с России санкций с выполнением минских соглашений, а это, якобы, мотивирует Киев на саботирование договоренностей, так как это позволяет усилить давление на Россию, заявил глава МИДа Сергей Лавров. В то же время ЕС до сих пор отказывался воздействовать на Киев, чтобы тот начал выполнять свои обязательства, посетовал министр в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с итальянским коллегой в Москве. Трансляцию пресс-конференции вел сайт МИДа.

При этом Лавров, по мнению Лаврова, политика санкций против России ведет к экономическим потерям для обеих сторон и не соответствует «коренным, глубинным» интересам самих европейских стран и базирующихся в них компаний.

Глава МИД Италии Энцо Моаверо-Миланези в ответ напомнил, что штрафные меры были приняты на уровне ЕС и были связаны с попытками защитить международное право.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
therh erherhe
therh erherhe 08 октября 2018, 19:41

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

0
реклама
реклама