Технології

гаджеты

Samsung в ноябре покажет сгибаемый смартфон

1 47108
Samsung в ноябре покажет сгибаемый смартфон

Samsung готов показать свой первый смартфон с гибким экраном и уникальным интерфейсом. По данным издания Bloomberg разработка уже находится на финальной стадии и первый показ смартфона корейская компания планирует провести 7 или 8 ноября на конференции для разработчиков Samsung Developer Conference.

Как пишет издание, разработчики выбирают между двумя прототипами: один складывается в горизонтальной плоскости и больше похож на смартфон-раскладушку, а второй – вертикальный, и походит на складной планшет.

Дизайнеры склоняются к портретному прототипу, поскольку им удобней управлять одной рукой и вроде бы под складной экран не удалось встроить дактилоскопический датчик из-за технических сложностей, но это не точно.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
max ergerge
max ergerge 29 октября 2018, 15:02

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама