Бізнес

выставка

В Киеве пройдет конференция-выставка «Инновационные технологии 3D печати и сканирования в Украине»

8452

29 мая 2014 года впервые в Украине в конгрессно-выставочном комплексе Торгово-промышленной палаты Украины (Киев, ул. Большая Житомирская, 33) состоится конференция-выставка инновационных технологий 3D-печати.

Специалисты-практики из США, Германии, Китая, Канады, Беларуси и других стран мира поделятся опытом создания и развития бизнеса с использованием 3D печати и сканирования. Практические кейсы также презентуют представители пока еще немногочисленных украинских компаний, развивающих проекты новейших технологий послойного отображения и создания физических объектов с помощью 3D-принтера на основе трехмерных компьютерных моделей.

 

Генеральный медиа-партнер – ежедневная деловая газета «Капитал».

 

Цель конференции – ознакомить украинских предпринимателей и профессионалов из разных сфер деятельности с возможностями увеличения дохода и экономии ресурсов за счет конкурентных и экономичных технологий 3D печати.

 

Сегодня 3D сканирование и печать – мировой тренд, нашедший широкое применение не только в производстве легкосплавных дизайнерских макетов и безделушек бытового обихода, но и широко использующийся для производства металлических элементов и даже кондитерских изделий. Именно поэтому аналитики уже сегодня сулят большое будущее стремительно растущему рынку 3D принтеров, сопутствующих материалов и связанных с ними услуг.

 

Программа мероприятия разработана с учетом потребностей представителей бизнеса из разных сфер экономики. В частности, будет презентован передовой опыт трехмерной печати в архитектуре, промышленности, маркетинге, дизайне, искусстве, медицине, ювелирном деле, социальной, научной и образовательной сферах.

 

Среди спикеров мероприятия:

 

Бьорн Рихтер, территориальный менеджер по Восточной Европе и СНГ, Stratasys, США

Михаил Вирич, генеральный директор Nominal Engineering, Украина

Лиза Джанг, представитель компании Flashforge, Китай

Александр Касплер, генеральный директор ювелирного завода 14 Карат, Украина

Джозеф Гуо, руководитель отдела маркетинга и международных продаж Tiertime, Китай

Михаэль Соркин, генеральный директор iGo3D, Германия

Петр Ребиков, генеральный директор Днепропетровского завода спецоборудования, Украина

 

В рамках конференции состоится также выставка продукции ведущих производителей трёхмерной печати, представленных в Украине.

 

Конференция-выставка уже привлекла профессионалов из разных сфер производства и услуг. Среди участников – CPI, SmartPrint, Asiga, Picaso Ukraine, Educom, Гетц Трейд, Фарм-РОСТ, Госинвестпроект и другие ведущие украинские и зарубежные компании.

  

Контактная информация:

Тел. +38 044 537 23 47 – регистрация участников

Тел.  +38 044 272 32 86 – организационные вопросы

e-mail: [email protected]

 

По вопросам медиа-партнерства и аккредитации журналистов обращайтесь

по тел. (067) 440-76-34, e-mail: [email protected]

Cайт конференции: http://3d-expo.com.ua

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама