Політика

пропаганда

Мининформации Украины запустит спутниковое вещание на Крым и Россию, - Геращенко

1 10716

Министерство информационной политики Украины планирует запустить спутниковое вещание, охватывающее территорию Крыма и Российской Федерации.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в своем Facebook.

«Дальше Мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, Российскую Федерацию и весь мир, донося правду о событиях в Украине, показывая качественный телевизионный продукт, разработанный лучшими независимыми журналистами по государственному заказу, исключительно для пропаганды и контрпропаганды украинской правды, украинского взгляда на события в Украине и за рубежом», — написал он.

«Впереди вопросы координации и организации пропаганды и контрпропаганды в российском сегменте сети Интернет и многое другое», — добавил Геращенко.

По его словам, перед этим власти займутся восстановлением вещания украинских каналов в зоне АТО.

«По плану Юрия Стеця (министра информационной политики Украины) на всех действующих телевышках вдоль условной границы между Добром и Злом будут установлены мощные теле- и радиоантенны, вещающие в сторону крупных населенных пунктов Донбасса», — написал Геращенко.

Напомним, по словам главы Мининформации Юрия Стеця, ведомство не будет влиять на свободу слова в Украине.

Источник: РБК-Украина
Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
anpuopumem mekcm
anpuopumem mekcm 07 декабря 2014, 12:52

Вещать можно что угодно, сколько угодно и куда угодно.

Проблема только в том, сколько будет желающих "на кнопочку нажать", что бы эту "правду" узреть.

Там, куда целятся, жизнь не сахар, но положительные перспективы имеются, в отличии от полнейшей бесперспективности положения вещей в стане тех, кто "правдой" будет в кого то ещё (прежде как бы своего) выстреливать.

С большим успехом можно вещать далёким космическим мирам.

Они поверят, прослезятся и помогут новыми идеями про то, под каким предлогом ещё разорённая в хлам Украина может потратить (а там и дать при этом украсть кому надо) сотню, другую миллионов у.е. на заведомо провальные и ничего не привносящие полезного проекты.

Тем более, что, тот, кому это надо, всё нужное и так найдёт.

А тот, кого ни что из того не интересует, предпочтёт смотреть и слушать только то, что видеть и слышать хочет и желает, наплевав на то, что ему в виде правды хотят сообщив навязать.

0
реклама
реклама