Політика

горячие точки

Боевикам предложили демилитаризировать территорию вокруг Широкино

2 11971

Украинская сторона предлагает самопровозглашенным Донецкой и Луганской народным республикам демилитаризировать территорию вокруг Широкино (Донецкая область).

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Українські Новини.

«Демилитаризацию Широкино, то есть взаимный отвод вооруженных подразделений из этого населенного пункта. Обязательное присутствие в Широкино представителей миссии ОБСЕ», — написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь экс-президента Леонида Кучмы Дарья Олифер.

Она уточнила, что с таким предложением выступила украинская сторона в ходе видеоконференции трехсторонней контактной группы с представителями ДНР и ЛНР.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Yury Shmadchenko 15 апреля 2015, 08:31

Для меня загадка, как армия умудряется сдавать позиции, превосходя противника численностью в разы - Тымчук Руководитель Центра военно-политических исследований и нардеп Дмитрий Тымчук - о просчетах Генштаба и о том, как командиры добровольческих батальонов поставили под угрозу вывод войск из Дебальцево и передачу оружия из СШАУникальная ситуация. Ч

0
Hjlbr Fvgbhynj 15 апреля 2015, 00:41

значит когда зубы в широкина выпали пошли предложения !! получите встречное деметоризация Киева и отвод бандерлог на позиции 2013

-1
реклама
реклама