Політика

позиция

Путин считает нелепым все время говорить России об исполнении Минских соглашений

1 9701
Путин считает нелепым все время говорить России об исполнении Минских соглашений

Президент России Владимир Путин считает нелепым говорить все время России об исполнении Минских договоренностей.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РИА Новости.

«Что касается Украины, я уже говорил и хочу сказать еще раз: нет никакой альтернативы минским соглашениям. Но все время говорить о том, что Россия должна их исполнить — это просто становится нелепым. Понимаете, это даже становится уже не серьезно, не смешно, а просто нелепо», — сказал Путин.

Кроме того, Путин считает, что процесс поиска компромисса по выборам на Донбассе будет сложным, но Киеву нужно это сделать.

«Это будет сложный процесс по поиску компромисса, но по-другому нельзя. И там нет никаких проблем с нашей стороны. Несмотря на все внутриполитические ограничения, это должны сделать наши коллеги в Киеве», — убежден президент РФ.

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что президент России Владимир Путин не изменил своей цели и планирует захват всей территории Украины.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Петр Бабенко 05 декабря 2015, 11:02

Подлый и двуличный! Всего навсего выведи из Украины свои танки, грады, всяких моторол с наколками в виде фашистских свастик и воюй себе на здоровье в Чечне, если сильно уж хочется! Никто о тебе говорить не станет, может даже сядут за один стол. А может посадят, хотя бы за то, что довел ленинградцев в 1992 году до голода, украв деньги вместе с Собчаком за экспорт редкоземельных металлов, выделенных на закупку продовольствия!

0
реклама
реклама