Технології

вещание

В ЛНР начало вещать украинское телевидение и радио

1 30013
В ЛНР начало вещать украинское телевидение и радио
Фото: 112.ua

На подконтрольной боевикам территории Луганской области начало вещать украинское телевидение и радио.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на пресс-службу Министерства информационной политики Украины.

Так, концерн РРТ ввел в действие соответствующие передатчики, в результате чего жители оккупированных территорий, расположенных ближе к линии разграничения, а также частично Луганска, получили возможность смотреть программы програм Луганской ОГТРК на 25-м канале, а также слушать «Радио Пульс» на частоте 99,5 МГц.

Как отметили в КРРТ, после получения средств из госбюджета мощность передатчиков будет увеличена.

«Вместе с тем юристы Министерства информационной политики Украины начали готовить постановление для дальнейшего обеспечения стабильного функционирования системы национального телевидения и радиовещания в Одесской, Херсонской, Харьковской областях и в зоне АТО», — сказано в сообщении.

Как сообщал Капитал, в сентябре Служба безопасности Украины заблокировала работу одного из провайдеров кабельного телевидения в Харьковской области, который ретранслировал программы российского производства.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Саня Луганский 14 октября 2015, 18:56

Это правда, работает примерно следующим образом - на носитель памяти, Бог его знает какой, флешка или еще что то в этом духе записывается передача, и транслируется по кругу, раз за разом пока эту флешку не заменят на новую. Учитывая то, что укропитеки долб@***, они такую замену произвести просто забывают, поэтому 14.10.2015 по дороге на работу я слушаю новости про успехи усраинцев в АТО и прогноз погоды за 30.10.2015)))) Дебилы, бл@ть!))))

1
реклама
реклама