Політика

митинг

В Киеве активисты заблокировали офис телеканала Интер

4 41528
В Киеве активисты заблокировали офис телеканала Интер

В Киеве сегодня, 25 февраля 2016 года, около 30 активистов заблокировали офис телеканала Интер на улице Дмитриевской, передает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

Отметим, сотрудники телеканала не могут попасть в офис из-за того, что около трех десятков активистов с символикой Гражданского полка «Азов» заблокировали центральный вход.

На странице сообщества «Наш Киев» в Facebook сообщается, что активисты требуют пересмотреть политику телеканала и запретить пророссийскую пропаганду. Участники акции объявили ее бессрочной и обещают провести ее в регионах.

Напомним, ранее разгорелся скандал из-за того, что в прямом эфире «Подробностей неделе» на Интере прозвучала нецензурная брань шеф-редактора Марии Столяровой, которая прервала прямую трансляцию церемонии чествования памяти Героев Небесной сотни. Скандал с шеф-редактором Интера попросили расследовать СБУ.

Инцидент закончился увольнением Столяровой и изгнанием ее из Украины.

Завантаження...
Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Игорь Абрамов 26 февраля 2016, 11:34

Грицян Таврический -сразу видно, что ты тупая ***

0
Klim Gryanevich 25 февраля 2016, 12:23

Коммент "грициана", конечно, как минимум вызывает улыбку. Но "махновщину" в стране нужно прекращать.

-2
Lana Gamaun 25 февраля 2016, 12:20

Грициян : дурний тебе піп хрестив і дурна твоя молитва, бовдуре!

-3
Грицян Таврический 25 февраля 2016, 12:17

Киевскую хунту нельзя назвать фашистами лишь по одной причине - они бессильны контролировать свои фашистские банды. А эти банды доходят до абсурда - блокируют международные обязательства своей страны как транзитной державы, которая рвет жилы на международной арене чтобы зафиксировать этот статус хотя бы по газу. А кроме того, у бандитов не хватает ума понять, что они в равной мере блокируют бизнес резидентов ЕС, ведь российские фуры везут товар от них или к ним. И это в преддверии судьбоносного для Украины референдума в Голландии! А государство безвольно взираете это, а на него взирает весь мир и понимает что это недогосударство, которое не жалко и даже целесообразно будет убрать с политической карты мира.

1
реклама
реклама