Економіка

Правительство

Кабмин предоставит отчет о долгах по зарплатам

2 12403
Кабмин предоставит отчет о долгах по зарплатам
Фото: novostiua.net

 Верховная Рада заслушает Кабинет министров относительно реализации молодежной политики и состоянии ликвидации задолженности по заработной плате 11 октября 2013 г.

Также председатель комитета ВР по вопросам государственного строительства и местного самоуправления Давид Жвания доложит о назначении внеочередных местных выборов.

После этого в первом чтении будет рассмотрен ряд законопроектов. А именно проект закона 2151 «О внесении изменений в закон Украины «О выборах народных депутатов Украины» относительно обучения для работы на руководящих должностях в составе окружных избирательных комиссий», законопроект 1044 «О государственной поддержке наукоемких производств в Украине», и 1055 «О первоочередных мерах относительно предотвращения повышения цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги».

Также депутаты рассмотрят проект закона 2244 «О внесении изменений в закон Украины «О местном самоуправлении в Украине» относительно бесплатного подвоза детей и педагогических работников в сельской местности», законопроект 2129а «О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты» относительно социальной защиты членов семей погибших военнослужащих», и законопроект 2323 о предупреждении возникновения профессиональных заболеваний у работников.

Источник: РБК-Украина
Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Мурат Рабинович 11 октября 2013, 14:36

Продуктивный денечек планируется. Что касается выплат задолженностей по з/п, то с начала года на предприятии, где работали мои родители, прошлогодние задолженности были выплачены полностью.

0
Evgen Parshuk 11 октября 2013, 12:13

С начала года наблюдается уменьшение долгов по зарплатам, между прочим. Например, с марта долги сократились на 172, 8 млн грн. Уменьшилось количество предприятий, которые имели задолженность по зарплате более чем на 500 штук или более чем на четверть.

0
реклама
реклама