Економіка

финпомощь

Кубив: Украина может рассчитывать на положительное решение МВФ

2 21447
Кубив: Украина может рассчитывать на положительное решение МВФ

Украина может рассчитывать на положительное решение Международного валютного фонда о выделении транша, заявил первый вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.

«Украинская команда выполнила все обязательства, которые говорят о том, что решение вскоре будет принято и этот процесс будет для Украины успешным», — сказал Кубив.

Напомним, ранее сообщалось, что МВФ включил вопрос выделения транша Украине в повестку дня заседания 14 сентября. Сегодня стало известно, что Россия будет голосовать против предоставления транша МВФ Украине.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Sergey Pivovarow 12 сентября 2016, 22:12

Украина не получит очередной транш от МВФ - он будет заблокирован Россией , Китаем, Бразилией Индией и рядом Европейских стран !!! Шансы на плучение - 0, 0000000000000000001 доля процента !!! Если Украина получит транш несмотря ни на что , мировой финансовый рынок просто рухнет так как это будет сигнал того что теперь можно не возвращать долги всем кому не лень , кидать все и вся налево и направо !!!

0
Vita Losenkina 12 сентября 2016, 16:57

Эти мрази и подонки кубивы, каськивы, парубии... могут только "рассчитывать" получить очередную подачку!!! А людям-то от этого что?!

2
реклама
реклама