Політика

происшествия

Псковские школьники обстреляли полицейских и покончили с собой

18035
Псковские школьники обстреляли полицейских и покончили с собой

В Псковской области в поселке Струги Красные двое 15-летних подростков обстреляли полицейских, а затем покончили с собой, заявил источник, знакомый с ситуацией.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Интерфакс.

По данным Псковского агентства информации, сначала молодой человек застрелил девушку, а потом себя. Имена несовершеннолетних не приводятся. Официально представители МВД не подтверждают гибель подростков.

Полицейские прибыли в поселок, чтобы проверить информацию о пропавшем без вести подростке. Когда они подъехали к дому на улице Кудрявцева, по ним открыли огонь из охотничьего ружья. Сотрудники полиции не пострадали, их автомобиль получил повреждения.

Подростки опубликовали на своих страницах «ВКонтакте» одинаковые прощальное послания к родственникам, обвинив близких в «разрушении психики и жизни». Они транслировали в Periscope, как стреляли по машине полиции. На видео они называют себя Бонни и Клайдом. Молодой человек говорит, что у них закончились патроны. Как это соотносится с информацией, что он застрелил свою подругу, неясно.

На видео молодой человек также рассказывает, что убил двух собак и ранил мать своей подруги в бедро, когда та пыталась пройти в дом.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама