Бізнес

киноиндустрия

Forbes опубликовал список самых провальных фильмов года

27605
Forbes опубликовал список самых провальных фильмов года

Американский журнал Forbes опубликовал «Главные провалы Голливуда» — список самых неудачных кинокартин 2016 года.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на Forbes.

Так, лидером антирейтинга стал научно-фантастический фильм «Макс Стил» режиссера Стюарта Хендлера с Беном Уинчеллом и Энди Гарсией в ролях. Он заработал 4,4 млн долл. в мировом прокате при бюджете 11 млн долл.

На втором месте — картина «Свободный штат Джонса» с Мэттью Макконахи, которая собрала 23 млн долл., а затраты на нее составили 50 млн долл.

Третью строчку заняла лента «Поп-звезда: не переставай, не останавливайся», в которой снялся Энди Сэмберг. На фильме с бюджетом в 20 млн долл. удалось заработать 9,5 млн долл.

В первую пятерку также попали картина «Гордость и предубеждение и зомби» (16,4 млн долл. при бюджете 28 млн долл.), а также мультфильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» (11,8 млн долл. при бюджете 20 млн долл).

За ними в списке следуют фильмы «Шпионы по соседству» (26,9 млн долл. при бюджете 40 млн долл.), «Репортерша» (24,9 млн долл. при бюджете 35 млн долл.), «Братья из Гримсби» (28,7 млн долл. при бюджете 35 млн долл.) и «Сноуден» (34,3 млн долл. при бюджете 40 млн долл.).

Завершает десятку комедия «Зачинщики» (22 млн долл. при бюджете 25 млн долл.).

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама