Політика

кадровая политика

Минюст объявил конкурс на руководителя департамента люстрации

16799
Минюст объявил конкурс на руководителя департамента люстрации

Министерство юстиции Украины объявило конкурс на замещение вакантной должности директора департамента по вопросам люстрации.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт министерства.

«Мы приглашаем профессиональных юристов принять участие в конкурсе. Отбор будет проведен по принципу полной открытости. Участие в конкурсном отборе смогут принять все, кто будет отвечать квалификационным требованиям. Срок подачи документов составляет 30 дней с момента публикации приказа», — сказано в сообщении.

Минюст также приглашает представителей общественных организаций и СМИ присоединиться к конкурсному процессу и сделать отбор кандидатуры на должность директора департамента прозрачным, открытым и понятным для общества. На время проведения конкурсного отбора куратором работы департамента по вопросам люстрации назначен заместитель министра юстиции Сергей Петухов.

Как сообщалось, 21 ноября директор департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Татьяна Козаченко заявила об отставке с должности.

Козаченко, адвокат, была назначена директором департамента по вопросам люстрации Министерства юстиции Украины 7 ноября 2014 года. Ранее была соучредителем Общественного люстрационного комитета.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама