Премьер-министр Украины, Владимир Гройсман, заявил о необходимости обеспечить правительством экономический прорыв страны. Об этом он заявил сегодня в ходе семинара «Экономическое развитие регионов: стратегия и инструменты привлечения инвестиций и повышения экспортного потенциала», передает Капитал со ссылкой на РБК-Украина.
«Перед правительством стоит одна задача — обеспечить экономический прорыв. Но не лозунгами, а реальными делами... Мы должны быть благодарны тем, кто инвестирует в экономику. Мы должны помогать бизнесу быть эффективным», — сказал Гройсман.
Также, в своем Twitter-аккаунте премьерминистр заявил, что приоритетная задача сейчас — создание подходящих условий для тех, кто инвестирует в Украину.