Технології

гаджеты

Motorola выпустила бюджетные смартфоны

1 46099
Motorola выпустила бюджетные смартфоны

Motorola презентовала новую серию бюджетных смартфонов Moto C и Moto С Plus. Обе новинки появятся в Украине уже в июне этого года.

Модели Moto C-серии получили 5-дюймовые дисплеи, работают на операционной системе Android 7.0 Nougat, имеют защиту от брызг и представлены в четырех цветах — Starry Black, Fine Gold, Pearl White и Metallic Cherry.

Базовая модель Moto C укомплектована аккумулятором емкостью 2350 мАч и четырехъядерным процессором с частотой 1,3 ГГц. Объем встроенной памяти Moto C составляет 8 ГБ, а оперативной — 1 ГБ. Смартфон оснащен основной 5-мегапиксельной камерой с LED-вспышкой.

Moto C Plus предлагает дисплей с высшим разрешением, более выносливый аккумулятор и улучшенную камеру.

Старшая модель С-серии имеет IPS-дисплей с разрешением 1280×720 и аккумулятор емкостью 4000 мАч. Также смартфон оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1.3 ГГц. Объем встроенной памяти Moto C Plus составляет 16 ГБ, а оперативной — 2 ГБ.

У Moto C Plus более совершенная основная 8-мегапиксельная камера с LED-вспышкой.

Стоимость Moto C на международных рынках составит 89 евро, Moto C Plus оценен в 119 евро. Цена смартфонов в Украине пока не озвучивалась.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Юрий Ковалевский 16 мая 2017, 12:47

Хороший вариант будет для бабуль. А что, вот я например постоянно по командировкам мотаюсь, и только звонить могу родичам. А так и видео связь есть и экран хороший. Если рассказать как пользоваться и потренироваться, то можно смотреть сериалы лежа и не включать телик. Ахахаха. Ну а вообще, я думаю эти Мото С найдут своего покупателя, ониже нормальные и дешевые.

0
реклама
реклама