Политика

евроинтеграция

Порошенко: Украина никогда больше не вернется в СССР

1 5060
Порошенко: Украина никогда больше не вернется в СССР

Президент Украины Петр Порошенко в ходе мероприятий по случаю запуска безвизового режима с ЕС заявил о том, что Украина никогда больше не вернется в Советский Союз, пишет «112 Украина».

«Это будет уже окончательное „Прощай“ Российской империи, и слова „Back in the USSR“ мы будем слышать, лишь слушая Битлз. Никогда Украина больше не вернется в Советский Союз, потому что мы — гордая и свободная демократическая нация — возвращаемся в семью европейских народов. Я горжусь, что нам это удалось», — заявил президент.

Также Петр Порошенко добавил, что этому событию радуются герои Небесной сотни и герои АТО.

Ранее сообщалось, что Порошенко сегодня в Киеве запустит «таймер безвиза».

Напомним, что 17 мая в Страсбурге состоялась церемония подписания законодательного решения о введении Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины. Оно вступит в силу 11 июня.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vladimir Bezpalko
Vladimir Bezpalko 10 июня 2017, 22:04

UA . ЧИМ ГОРШОК НАКИПІВ ТИМ І СМЕРДІТИМЕ ЩО БИ НЕ РОБИЛИ І НЕ ГОВОРИЛИ ГРОЙСМАН І ПОРОШЕНКО ПУТІН ЯНУКОВИЧ ЛЖЕГАРАНТИ РЕЗУЛЬТАТ БУДЕ ОДИН БРЕХНЯ І СМЕРТЬ УКРАЇНЦІВ З НИМИ АТОМНОГО ЗАХИСТУ УКРАЇНИ І ЛЮДСТВА . Н Е . Б У Д Е . Н І К О Л И
. ЧИМ ГОРШОК НАКИПІВ ТИМ І СМЕРДІТИМЕ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........
UA . ПОРОШЕНКО НЕ Є ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ А Є ЛІВОНАСТУПНИКОМ ЯНУКОВИЧА І ПАРТІЇ РЕГІОНІВ ГРОЙСМАН НЕ Є ПРЕМ'ЄРМІНІСТРОМ УКРАЇНИ А Є ЛІВОНАСТУПНИКОМ АЗАРОВА ЩОБ З ДОПОМОГОЮ ОХЕНДОВСЬКИХ ВІЧНО ОБИРАТИ ПАРТІЮ РЕГІОНІВ ДО ВЛАДИ І ВІЧНО НЕ ДАВАТИ НАРОДОВІ КОНТРОЛЮВАТИ ЇХ ЗЛОЧИНИ УКРАЇНЦІВ МАЮТЬ ЗА ДУРНІВ ЇМ РИЛИ РИЮТЬ І ЯКЩО НЕ СХАМЕНЯТЬСЯ БУДУТЬ РИТИ МОГИЛИ ДО ОСТАННЬОГО УКРАЇНЦЯ В УКРАЇНИ НЕМА ВИБОРУ ТІЛЬКИ БУДЬ ЯКОЮ ЦІНОЮ ВЗЯТИ ВЛАДУ В СВОЇ РУКИ І НЕ ПІДДАВАТИСЯ НА ПРОВОКАЦІЮ ПІДІГРІВАННЯМ ЖАБИ В МОЛОЦІ КОЛИ З МОЛОКА ВИСКОЧИТИ НЕМОЖЛИВО І ЖАБА ПРИРЕЧЕНА ЗВАРИТИСЯ В МОЛОЦІ З ВЕЛИКОЮ ТРИВОГОЮ ЗА ЖИТТЯ СПЛЯЧИХ УКРАЇНЦІВ.........БОГ ДІТИ ВНУКИ.........

0
реклама
реклама