Фінанси

банковский сектор

Фонд гарантирования продает кредиты банка «Форум»

2 33012
Фонд гарантирования продает кредиты банка «Форум»

Фонд гарантирования вкладов физлиц продает права требования по кредитам ПАО «Банк Форум», в обеспечение по которым переданы квартиры в новостройке в Житомире и целостный имущественный комплекс по производству молочной продукции, сказано на сайте ФГВФЛ.

Фонд сообщает, что на продажу одним лотом выставляются права требования по двум кредитам юридического лица. Компания-заемщик зарегистрирована в Житомире и ведет хозяйственную деятельность, в частности, в сфере «организация строительства зданий».

На начало апреля 2017 года общая задолженность по кредитам составила 24 555 582 грн. При этом в обеспечение по договорам передан целостный имущественный комплекс, который располагается в с. Галиевка Чудновского района Житомирской области (общей площадью 6 685,9 м2), вместе с основными средствами — холодильниками, вентиляторами, морозильными камерами, бытовой техникой и тому подобное.

«Передан в залог банку имущественный комплекс по изготовлению молочной продукции является одним из крупнейших производств на рынке агропромышленного комплекса Украины. Инновационные технологии и современное оборудование позволяют достичь высокого качества продукции, соответствующей европейским стандартам. Производимая молочная продукция представлена не только на внутреннем рынке, но и за пределами Украины», — говорится в сообщении.

Кроме того, в залоге у банка — товары в обороте (масло сливочное, сухое обезжиренное молоко), а также — четыре квартиры в одной из новостроек Житомира.

Фонд отмечает, что начальная цена реализации — 13 348 144,53 грн. Аукцион состоится 26 июня в системе «ProZorro.Продажи», заявки на участие в торгах принимаются до 25 июня. Организатор торгов — товарная биржа «Украинская агропромышленная».

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Антон Федотов 10 сентября 2019, 23:36

Лучше не связываться с банковскими кредитами на длительный срок, а использовать микрокредитование. Из своего опыта могу посоветовать кредиты Качай Грошi https://kachay.com.ua. Быстрое одобрение под минимальный процент.

0
Musafa Bello 16 июня 2017, 03:31

Вы ищете реальный кредит? Вам нужен кредит любого рода и по любой причине? Мы, наконец, здесь, чтобы помочь, если у нас есть надежные кредиты всего за 2%. Заинтересованные заемщики теперь свяжутся с нами ([email protected]), сменив кредиты сегодня.

Благодарю.

0
реклама
реклама