Бізнес

авиация

«Мотор Сич» представила вертолет собственного производства

1 35352
«Мотор Сич» представила вертолет собственного производства

АО «Мотор Сич» на аэродроме «Мокра» в Запорожье представило первый украинский вертолет под названием «Надежда», сообщает пресс-служба Запорожской ОГА.

Вертолет представил президент «Мотор Сичи», народный депутат Украины Вячеслав Богуслаев.

По его словам, чтобы создать первый украинский вертолет, понадобилось 10 лет.

«Сегодня вы стоите перед первым украинским вертолетом, мы дали ему название „Надежда“. Это наша надежда на развитие страны, на развитие высоких технологий», — сказал Богуслаев.

«И наша надежда, что этот вертолет будет иметь много модификаций: и для патрулирования дорог, и для мониторинга трубопроводов и газопроводов, и для оборонных целей, и для сельского хозяйства, и для пассажиров. В Украине сегодня дан старт новой индустрии, — отметил он.

АО «Мотор Сич» — запорожское предприятие, которое специализируется на производстве авиадвигателей и газотурбинных установок.

Продукция АО «Мотор Сич» эксплуатируется на самолетах и ​​вертолетах в 120 странах мира.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Vika Rozko
Vika Rozko 20 августа 2017, 17:59

Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn

0
реклама
реклама