Інтереси

спрашивается

Будете ли вы следить за Олимпийскими играми? 
Чего ждете от нашей сборной?

7 февраля в Сочи состоится церемония открытия XXII зимней 
Олимпиады (подробнее читайте здесь)

Равиль Сафиуллин,
министр молодежи и спорта Украины:

В зимних видах спорта мы не так сильны, как в летних. Да и последняя Олимпиада в Ванкувере 2010 года закончилась для украинской команды полной неудачей. Но в этом году, и я в это очень верю, мы сможем показать достойный результат и наконец «преодолеть отметку» в две медали, которые максимально удавалось завоевать нашим спортсменам. Случалось это в 1994 г. на Олимпиаде в Лиллехаммере и в 2006-м в Турине: медали выиграли представители фигурного катания и биатлона.

 

Роман Горбачев,
зампредседателя правления АО «Еврогазбанк»:

Интересуюсь Олимпийскими играми не только зимними, но и летними. Внимательно слежу за выступлениями наших спортсменов, переживаю и радуюсь победам. На Олимпиаде-2014 в Сочи я как представитель официального спонсора сборной Украины по биатлону буду следить за выступлениями нашей команды. Всей душой болею за суперчетверку наших девушек-биатлонисток: Виту и Валю Семеренко, Юлию Джиму и Елену Пидгрушную.

 

Максим Зборовский,
ведущий на радио «Голос Столицы»:

Как родившийся в год одной из олимпиад я просто обязан следить за Играми! Видов спорта много — за всеми не уследишь. Но, слава прогрессу, все можно просмотреть позже в записи. Хотя мечтаю увидеть все своими глазами с трибун. В этом году постараюсь не пропустить фигурное катание, хоккей и кёрлинг. В последнем Украина не представлена. Но, уверен, этот вид спорта скоро и у нас наберет нужный для развития размах. Просмотр выступлений зимним вечером — это традиция многих семей!

Тарас Гавура,
юрист юридической группы LCF:

Всегда стараюсь следить за ходом Олимпийских игр и болеть за наших спортсменов, несмотря на то что за всю историю участия в зимних Играх Украина завоевала всего пять медалей, из которых только одна золотая. Дополнительный интерес вызывает и то, что соревнования принимает соседняя Россия. С удовольствием смотрю хоккейные матчи, хотя наша сборная и не участвует. Рассчитываю на нашу женскую сборную по биатлону: буду смотреть и ждать побед!

 

Сергей Симак,
генеральный директор госконцерна «Спортивные арены Украины»:

У нас семейная традиция смотреть Олимпийские игры. Мы с дочерью — заядлые лыжники, поэтому будем смотреть лыжные виды спорта: фристайл, сноубординг, гонки, биатлон и двоеборье. Кроме того, мне особенно приятно, что в этом году проводы украинской сборной происходили именно на одной из арен концерна — НСК «Олимпийский». Надеемся встретить наших чемпионов с золотыми медалями. Ждем их побед!

 

Денис Силантьев,
олимпийский призер и чемпион по плаванию:

Спорт - моя жизнь. Безусловно, буду следить за Олимпиадой в Сочи и ожидаю, что на этих играх наши спортсмены преодолеют полосу неудач, которая преследовала нас в последнее время, и привезут долгожданные медали. Ведь в таких видах спорта, как биатлон и фигурное катание, мы должны себя показать. У нас неплохие шансы!

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама