Інтереси

спрашивается

А вам удалось отдохнуть этим летом?

Согласно данным кадрового портала hh.ua, менее половины (41 %) офисных сотрудников планировали пойти летом в отпуск.

Вардкес Арзуманян,
основатель группы авторских ресторанов RESTARON:

Слово «отдых» у меня ассоциируется с усталостью, а я люблю активный досуг. Поэтому лето воспринимаю как время интенсивных поездок, и этот год не был исключением. Много нового открыл в Каталонии, насладился очень понятной грузинской едой в Тбилиси и Батуми. Буквально на пару дней удалось вырваться в Германию, которою люблю за разнообразие. Ну и с каждым годом не перестаю удивляться гастрономичной Варшаве и атмосферному Амстердаму.

 

Маргарита Сичкарь,
учредитель благотворительного фонда «Камелия»:

Я отдыхаю и работаю одновременно. Июнь — это Alfa Jazz Fest во Львове, июль — кинофестиваль в Одессе, август — Грузия. Плюс Казахстан, участие в международной конференции. В выходные выезжала по местам силы — село Буша в Винницкой области, гора Тотоха в Киевской области — брала детей, палатки. Проводила время в кругу приятных мне людей — и польза, и отдых, и общение, а также новая интересная информация, расширяющая мой кругозор.

 

Николай Дориченко,
директор по развитию, партнер MBA Field:

Скорее удалось совместить отдых с работой. Мы с коллегами реализовали давнюю мечту — устроили яхтенный круиз по Средиземноморью. Что запомнилось? Три вещи: совершенно иная Турция (только подтвердил свою уверенность в приоритетности стратегических отношений с этой страной), потрясающие берега Корсики и Сардинии, ну и, конечно, лучший город мира (после Киева, естественно) — Барселона!

 

Игорь Найда,
HR-директор компании «Юрия-фарм», советник министра здравоохранения:

Отдыхал в Трускавце — поправлял здоровье. Убедился, что и в Украине есть высокого уровня здравницы и приветливый персонал. Первую часть отпуска провел в бурные революционные времена: разруливал ситуацию с титушками и борцами за справедливость, создавал координационный совет «Ирпенский дом» для объединения усилий здоровой части гражданского общества. Именно поэтому потом и пришлось оздоравливаться.

 

Ирина Мануковская,
руководитель студии Smart Design Studio:

В этом году решила отказаться от привычного летнего отпуска в пользу обучения. Поэтому поехала на двухнедельный курс дизайна по профилю своей студии в Central Saint Martins college при University Arts of London. В такие интересные времена, как сейчас, хочется развиваться еще больше как личность и как профессионал. Вот так и отдыхала, обучаясь нужному и важному для меня делу.

 

Дмитрий Марунич,
сопредседатель Фонда энергетических стратегий:

К сожалению, этим летом отдохнуть где‑то за пределами страны мне не удалось. Хотя в окрестностях Киева есть места, где можно отвлечься от городской суеты и забыть обо всем на некоторое время, не выезжая далеко за пределы региона. Но все же в ближайшие дни, так сказать, на конец бархатного сезона планирую посетить Турцию или Кипр.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама