Что посоветовать украинцам? Срочно идите, нет бегите покупать доллары и евро, ибо доллар будет скоро стоить 200 гривен. У вас всего лишь месяц, успеете ли свободно купить?
очень плохая новость для Украины. получается, что граждане Украины уже перешли к режиму растраты своих запасов, и уже валютные запасы пошли в ход. А что будет когда валютные заначки закончатся?
Капитал
«Долг Януковича»: Лондонский суд ускоренно рассмотрит иск РФ
29.03.2017 / 12:53Что посоветовать украинцам? Срочно идите, нет бегите покупать доллары и евро, ибо доллар будет скоро стоить 200 гривен. У вас всего лишь месяц, успеете ли свободно купить?
Украинцы в мае продали $319 млн
07.06.2016 / 14:13очень плохая новость для Украины. получается, что граждане Украины уже перешли к режиму растраты своих запасов, и уже валютные запасы пошли в ход. А что будет когда валютные заначки закончатся?