Політика

Работа над ошибками. Выпуск 163

В гостях онлайн-студии «CapitalTV» Дмитрий Розенфельд, известный маркетолог, блогер

В этом выпуске программы «Работа над ошибками» обсудили настроения украинских домохозяйств, состав нового правительства, трансформационные процессы и необходимость реформ, а также рассмотрели международный имидж Украины.

Запись от 21.04.16

Онлайн-студия «CapitalTV» - проект делового портала Capital.ua. Гостями «CapitalTV» становятся лидеры общественного мнения, политики, эксперты, признанные авторитеты, чье мнение интересно широкой аудитории.

Подписаться на канал:
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw?sub_confirmation=1

Больше видео
https://www.youtube.com/channel/UCjB5yhfBlkWetOYNmjD-GHw/videos

ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ:
Visa/ Privat24: 4149 6258 0986 9587 (Джангиров Д.Г.)
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/?hash=2506423292

Альфа банк РФ (Джангиров Д.Г.) 4154 8220 7069 9197
https://alfabank.ru/perevod/

Завантаження...
Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Филимон Ватников
Филимон Ватников 07 мая 2016, 00:59

А этот эксперт не желает провести следствие по стартапу олигархов? Нет? Там все кристально честно и по закону? Вурдалаки, ругательств не хватает на них. Союз создал основные фонды производства для всех. И тут они оказались частными . И все определенной национальности пришли владеть фондами

0
Сергей Марченко 06 мая 2016, 21:50

Да уж. Вломил "эксперт" по полной. Особенно про Пецю и олигархов - благодеятелей наших! Эта быдлота разворовывает страну под ноль, а он им дифирамбы поет!

1
Vega Vega 05 мая 2016, 17:38

Персонаж полностью подтверждающий древнюю истину, что еврей никогда не пойдёт против другого еврея в угоду гою.
Прекрасные, умные, интеллигентные политики-вурдалаки, устроившие войну, чтобы сохранить свою власть и прямой геноцид населения, чтобы набить карманы не меньше предыдущих, умнички олигархи, среди которых нет ни одного славянина, мы оказывается в жопу должны их целовать, за то, что они украв общенародную собственность и монополизировав абсолютно все направления бизнеса, создали обстановку, когда физически кроме как у них негде работать, ну разве в ларьке торговать.
Классный эксперт, так держать Дмитрий. И не надо говорить, что у нас никто не видит структуру экономики на 5-10 лет, видят и программы есть, написанные ещё 5-7 лет назад. Кому их показывать ? Для кого их публиковать ? Для удовлетворения собственного эго ? Или чтобы тупорогое быдло рассказывало " та нi, нам це не подобаеться " ?
Они ничего не строили. не создавали и не собираются это делать, дограбить оставшееся и свалить, вот их тренд и переломать его невозможно, потому как любая реальная программа изменений в этой стране начинается с ВЧК - чрезвычайной комиссии по борьбе с коррупцией, полностью повторяющей методы и суть своей прародительницы - физическое уничтожение коррупционеров по ускоренной внесудебной процедуре. Всё это есть, расписано давным-давно, только *** никому в этой стране не надо и в этом единственном он прав - мы в патовой ситуации, кто-то должен принять на себя ту кровь, которую необходимо пролить для очистки организма от гангрены, а таких генералов и полковников в этой стране нет. Не нашлось таких, у всех своя рубашка оказалась ближе телу, чем будущее страны. Я очень расчитывал, что как положено война создаст таких воинов, но в этой помойке даже война не привела к проявлению настоящих патриотов, готовых делать необходимые действия. Потому, чем быстрее мы распадёмся, тем больше на этой территории выживет населения, если уже смертность достигла 1500 чел в день, то через год будет 3000 и дальше только хуже.
Умерла страна, потому что оказалась никому не нужна.

13
реклама
реклама