Президент Украины Виктора Янукович отправится в субботу, 9 ноября 2013 г. в Россию на встречу с лидером РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба украинского президента.
«Сегодня президент Украины Виктор Янукович совершит рабочий визит в Российскую Федерацию, в ходе которого проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным», — сообщает пресс-служба.
«Стороны обсудят вопросы торгово-экономических отношений Украины и России накануне саммита „Восточного партнерства“, который состоится в конце ноября в Вильнюсе», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что Министерство иностранных дел завершило подготовку проекта итоговой декларации между Украиной и ЕС для саммита «Восточного партнерства» 28-29 ноября 2013 г.
Как известно, подписать Соглашение об ассоциации планируется на саммите Восточного партнерства 28-29 ноября 2013 г. в Вильнюсе.