Економіка

газовый рынок

ДТЭК впервые решил продать газ Укртрансгазу

1 10469
ДТЭК впервые решил продать газ Укртрансгазу

Компания ДТЭК Трейдинг впервые подала заявку на участие в тендере оператора газотранспортной системы компании Укртрансгаз.

Об этом свидетельствует перечень участников тендера Укртрансгаза в системе публичных закупок ProZorro, передают Українські новини.

Так, ДТЭК подал заявку на поставку технологического природного газа для производственно-технологических собственных нужд и обеспечения услуг балансировки в ГТС.

Данный тендер предполагает поставку 135 млн куб. м газа.

Кроме ДТЭКа заявки подали 3 компании — Нафтогаз Украины, украинская дочерняя компания международного товарно-сырьевого трейдера Trafigura и Укрнефтебурение.

Всего в октябре Укртрансгаз объявил 10 тендеров на закупку 1,9 млрд куб. м газа.

Тендерные условия предусматривают срок поставки газа с 1 декабря 2017 года по 30 июня 2018 года.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Andey rthrt
Andey rthrt 10 ноября 2017, 17:22

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com

0
реклама
реклама