Европейский союз с 2014 года предоставил Украине 3,8 млрд евро на инфраструктурные проекты. Об этом сообщил на брифинге в Министерстве инфраструктуры посол ЕС, глава Представительства ЕС в Украине Хюґ Мингарелли, передает УНН.
«Каждый год, начиная с 2014 года ЕС выделяет Украине деньги на инфраструктурные проекты в форме грантов и программ технической помощи, а также займов от Европейского инвестиционного банка. Всего за это время было выделено 3,8 млрд евро», — отметил он.
Мингарелли добавил, значительная часть этих денег идет именно на развитие транспорта.
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- http://xx.org.ua/ka4ok