Політика

горячие точки

Обнародован перечень населенных пунктов в зоне боевых действий в связи с началом ООС

1 89149
Обнародован перечень населенных пунктов в зоне боевых действий в связи с началом ООС

В Донбассе в понедельник, 30 апреля, АТО официально заканчивается и стартует Операция объединенных сил (ООС). Волонтер Роман Доник опубликовал на своей странице в Facebook перечень населенных пунктов Донецкой и Луганской областей, которые входят в зону боевых действий в соответствии с новыми правилами в связи с началом ООС.

По его словам, за исключением перечисленных, остальные населенные пункты до границ с Харьковской и Днепропетровской областей входят в «зону безопасности». Волонтер отметил, что для этих н.п. до отдельного распоряжения командующего операцией ОС ничего не меняется.

«Обо всех ограничениях и создании районов „ограниченного доступа“ и „запрещенного доступа“ командование ООС будет оповещать заранее. Ну, насколько это будет нужно в зависимости от обстоятельств и оперативной обстановки», — написал Доник.

Сегодня в пресс-центре штаба АТО заявили о прекращении работы и поблагодарили журналистов за сотрудничество и объективное освещение событий.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
oleg gwegw
oleg gwegw 30 апреля 2018, 23:41

Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя, а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog

0
реклама
реклама