Політика

резонанс

Украина высылает консула Венгрии

1 28857
Украина высылает консула Венгрии

Украина вышлет венгерского консулат в ближайшее время, если Венгрия сама так и не отзовет его. Об этом заявил глава МИД Украины Павел Климкин после встречи с венгерским коллегой Петером Сийярто на полях Генассамблеи ООН.

«Я предложил самим отозвать консула. Если в ближайшее время этого не будет, он поедет домой», — пообещал Климкин, которого цитирует ТАСС.

Глава украинского внешнеполитического ведомства также добавил, что в ходе встречи с главой МИД Венгрии Петером Сийярто им не удалось достичь соглашений по ключевым вопросам.

«Встреча была очень непростая, по ряду вопросов будем работать дальше, по ключевым вопросам мы не достигли соглашения. И я так понимаю, мы не можем достичь соглашения, поскольку у нас принципиально разное видение, как помогать венгерской общине. Но я вновь сказал господину Сийярто, что я очень привержен, чтобы помочь именно нашей венгерской общине», — сказал он по итогам встречи.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Антон Соколов
Антон Соколов 27 сентября 2018, 13:12

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk

0
реклама
реклама