Бізнес

резонанс

В Германии закрывают последний в Европе завод по производству компьютеров

1 27971
В Германии закрывают последний в Европе завод по производству компьютеров

В 2020 году в баварском Аугсбурге закроют завод Fujitsu, является последним производителем компьютеров в Европе. Об этом сообщил пресс-секретарь Fujitsu, передает DW.

Из-за переноса производства в Японию рабочие места потеряют 1,5 тысячи работников. Также под угрозой окажутся 300 рабочих мест в связанных с заводом компаниях Германии.

Сейчас между менеджментом компании и работниками продолжаются переговоры о дальнейшей судьбе работников, которые потеряют работу в результате закрытия завода.

Представители Fujitsu сообщили, что завод в Аугсбурге, который занимался производством ноутбуков и устройств для хранения информации, является последним заводом такого рода во всей Европе.

Сейчас в области производства компьютеров доминируют азиатские фирмы: Acer и Asus с Тайваня, Lenovo из Китая, Samsung и LG из Южной Кореи. Конкуренцию им составляют только трое крупных американских гигантов компьютерной индустрии: Apple, Dell и HP.

 

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Ivan Barov
Ivan Barov 26 октября 2018, 22:24

вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog

0
реклама
реклама