Політика

скандал

Берлин настаивает на закрытии сайта «Миротворец»

2 25185
Берлин настаивает на закрытии сайта «Миротворец»

Германия продолжает требовать от украинской стороны закрытия сайта «Миротворец». Об этом заявил представитель МИД ФРГ Кристоф Бургер на брифинге в Берлине в понедельник, сообщает Укринформ.

«Мы решительно осуждаем этот список ... Мы настаиваем на том, чтобы украинское правительство поспособствовало закрытию этого сайта», — сказал Бургер.

Дипломат отметил, что позиция Германии уже была высказана Киеву раньше.

Как известно, недавно в список сайта «Миротворец» был внесен экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер — «за попытку легализации захвата российскими оккупантами украинского Крыма и оправдание вооруженной агрессии РФ против Украины». Это вызвало возмущение немецкой стороны.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
dima rpgov
dima rpgov 19 ноября 2018, 16:59

Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог-- http://gg.gg/pressdoma

-4
володомир Бобик 19 ноября 2018, 14:45

ДОГРАЛИСЬ ВСЕ МАЄ СВІЙ КІНЕЦЬ ЦЕ КІНЕЦЬ РЕЖИМУ

-9
реклама
реклама