Трамп надеется, что ОПЕК сохранит поставки нефти не нынешнем уровне

1 24402
Трамп надеется, что ОПЕК сохранит поставки нефти не нынешнем уровне

Президент США Дональд Трамп надеется на то, что страны ОПЕК сохранят поставки нефти на нынешнем уровне и не будут дополнительно ограничивать ее добычу. Соответствующую запись американский лидер разместил в среду на своей странице в сети Twitter.

«Надеюсь, что ОПЕК сохранит поставки нефти на их нынешнем уровне, не будет их ограничивать. Мир не хочет высоких цен на нефть, они ему не нужны», — заявил Трамп.

Напомним, что сейчас в Вене Россия и страны ОПЕК обсуждают бдущие объемы добычи нефти. В частности, речь идет и о продлении сделки по сокращению добычи нефти на текущих условиях до конца 2019 года.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
yuriyk rysov
yuriyk rysov 06 декабря 2018, 03:41

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/miopres

0
реклама
реклама