Международное рейтинговое агентство Fitch ухудшило свой прогноз по темпам роста мировой экономики на 2019 год до 2,8% с 3,1%, а на 2020 год — до 2,8% с 2,9%. Об этом говорится в сообщении Fitch.
По мнению агентства, «более слабый спрос со стороны развивающихся рынков является ключевым драйвером замедления в глобальном индустриальном производстве и мировой торговле».
При этом в Fitch отметили, что не видят предпосылок для глобальной рецессии. Среди положительных факторов в агентстве назвали сильные показатели экономики США, скорое разрешение ряда проблем в Еврозоне, а также налоговые послабления и снижение требований к банковским резервам в Китае.
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ----- http://most.tk/press