Будущий президент Украины Владимир Зеленский на выходные улетел в Турцию, но пообещал через два дня вернуться. Об этом он сообщил в своем Facebook.
Зеленский сообщил, что отвезет детей на ежегодный фестиваль «Весело», который проходит в турецком Бодруме.
«Договаривались быть открытыми. Так вот. Вылетаем в Турцию. Отвожу детей на ежегодный фестиваль „Весело“. А сам через 2 дня назад. За 4 месяца ... первые выходные. Всем желаю тепла, здоровья и нормального отдыха», — написал Зеленский в Facebook.
Да, устал, бедный. Помню, Порошенко сразу бросился в европейские вояжи-пати.
больше некому???????????отвезти....это важнее чем проблемы Украины...фестиваль это да а паспорта на донбассе и война ...обещал что будет готов 24 часа в сутки не видеть семью и тд и тп...что все!!!!!!!!!!