Політика

официально

Зеленский прибыл в Одессу

1 10671
Зеленский прибыл в Одессу

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Одессу с рабочей поездкой. Об этом сообщает Укринформ.

Ныне он находится в морском торговом порту, где проведет совещание по вопросам развития морских портов и ознакомится с проектами развития контейнерного и зернового терминалов.

В совещании принимают участие руководитель АМПУ Райвис Вецкаганс, заместитель начальника Одесского филиала АМПУ Александр Зубик, и.о. председателя Одесской ОГА Светлана Шаталова.

Напомним, Владимир Зеленский совершил первую рабочую поездку в Одессу 7 июля, приняв участие в торжественных мероприятиях, приуроченных ко Дню ВМС ВС Украины.

Глава государства пообещал журналистам на морвокзале Одесского порта представить через неделю нового председателя Одесской облгосадминистрации.

26 июня Кабинет министров поддержал назначение восьми губернаторов, кандидатуры которых, в том числе Андрея Андейчикова на должность нового главы Одесской ОГА, были предложены президентом Зеленским.

Завантаження...
Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
adasd asdasd
adasd asdasd 13 июля 2019, 22:46

Вы вкурсе но что бы накачаться и похудеть не нужно ходить в качалку или жрать химию. Опробовал лично и результат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот подробно все описaно ---- http://gg.gg/oprese

0
реклама
реклама