Исполняющий обязанности главы Офиса генерального прокурора Виктор Чумак написал заявление об увольнении.
«Прошу уволить меня с административной должности заместителя генерального прокурора и из органов прокуратуры», — сказано в тексте заявления на имя нового генпрокурора Ирины Венедиктовой, фотокопию которого Чумак разместил на странице в Фейсбуке.
Он также поблагодарил всех за поддержку.
Как сообщалось, Чумак с 6 марта исполняет обязанности главы Офиса генпрокурора после увольнения с поста генпрокурора Руслана Рябошапки.
Ранее утром 17 марта Верховная Рада дала согласие на назначение генеральным прокурором Ирины Венедиктовой.
Как спасти себя от КОРОНАВИРУСА ? Суть в том что вирус не цепляется к тем у кого сильный иммунитет, значит если поднять иммунитет то можно вообще не заразиться или переболеть без осложнения (которые вызывают смерть), так вот есть проверенный препарат который отлично поднимает иммунитет и реально помогает, вот---- http://bit.do/medblog