Новые планшетные компьютеры Dell Venue 7 и Venue 8 на платформе Intel представлены в Украине

5676
Новые планшетные компьютеры Dell Venue 7 и Venue 8 на платформе Intel представлены в Украине

В середине марта компания Dell презентовала в Украине новые планшетные компьютеры Venue 7 и Venue 8 на платформе Intel под управлением ОС Android. «Venue — это первые планшеты компании Dell на украинском рынке, и мы не просто верим, мы знаем, что их ждет успех! Ведь эти планшеты одновременно мощные благодаря платформе Intel и стильные — а это «убийственный микс» в бюджетном сегменте! Они приятны визуально и наощупь, благодаря Soft Touch (и это важно, когда устройство призвано быть продолжением руки!), но главное — изящны технологически и за качество сборки мы ручаемся! Никаких компромиссов!» - утверждают представители компании.

Своей производительностью и быстродействием новые планшеты Dell Venue обязаны двухъядерным процессорам Intel с архитектурой x86. Так, семидюймовая модель Venue 7 оснащена процессором Intel® Atom™ Z2560, а восьмидюймовая Venue 8 — процессором Intel® Atom™ Z2580. Процессоры вместе с графической подсистемой обеспечивают высокую скорость вычислений, достаточную для приятного времяпровождения с современными мобильными играми. Процессорные технологии Intel также обеспечивают эффективное использование заряда батареи: пользователи могут работать с устройством более семи часов без подзарядки.

Планшеты Dell Venue обладают 1 ГБ или 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ (до 32 ГБ для модели Venue 8) встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

Планшеты поставляются со встроенными модулями Bluetooth 4.0 и Wi-Fi, благодаря чему пользователи имеют возможность оставаться на связи практически всегда и везде.

Планшеты Dell Venue 7 и Venue 8 работают под управлением операционной системы Android версии 4.2.2 Jelly Bean.

Пользователи получают возможность самостоятельно настроить внешний вид и функциональность устройства под собственные нужды, а также получат доступ к более, чем 700 000 программ и приложений, которые находятся в свободном доступе.

Для большего комфорта в работе с документами, заметками и рисунками предусмотрено цифровое перо Dell Targus Stylus, дополнительный блок питания, чехол Dell Tablet Folioи тонкая защитная накладка Dell Tablet Case.

Планшеты Venue 7 и Venue 8 компании Dell доступны на украинском рынке с середины марта 2014 года по ориентировочным ценам — от 1 549 грн. и 2 299 грн. и выше в зависимости от конфигурации (соответственно).

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама