Новини компаній

тест-драйв

Новый Lexus NX уже в Украине

10879
Новый Lexus NX уже в Украине

С 26 сентября 2014 года в Украине официально представлен новый среднеразмерный кроссовер премиум-класса Lexus NX. Автомобиль доступен для заказа в гибридной модификации NX 300h в трех вариантах комплектаций на выбор: Executive, F SPORT и Luxury.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

С 29 сентября по 12 октября 2014 года состоится NX Future Vision Drive − недели тест-драйва нового Lexus NX в официальных дилерских центрах Lexus* в Украине. В этот период каждый сможет пройти премьерный тест-драйв на новом гибридном кроссовере NX.

Кроссовер NX стал первым автомобилем Lexus в сегменте среднеразмерных кроссоверов. Благодаря впечатляющему внешнему виду и передовым технологиям этот автомобиль устанавливает новые стандарты для будущих моделей Lexus. NX полностью оправдывает статус урбанистического автомобиля, который выделяется среди хаотичного ритма городской жизни и привлекает к себе взгляды.

Оснащенный полногибридным приводом Lexus, органично координирующим работу 2,5 л бензинового двигателя и электромоторов, новый гибридный NX способен передвигаться невероятно плавно и тихо, при этом потребляя всего 5,4 л/ 100 км** топлива в городском цикле, что является впечатляющим показателем для полноприводного кроссовера такого размера.

В новом премиальном гибридном кроссовере NX воплощены современные тенденции автомобилестроения с точки зрения технологий и дизайна. Впервые для Lexus теперь доступна система дистанционного управления Remote Touch третьего поколения с сенсорным управлением (в комплектации Luxury) и беспроводное зарядное устройство (кроме комплектации Executive), благодаря которому можно заряжать портативные электронные устройства. Для обеспечения высокого уровня безопасности водителя и пассажиров в комплектации Luxury нового NX также доступна система панорамного обзора, позволяющая получить информацию о том, что происходит вокруг автомобиля, с помощью четырех камер. Система мониторинга «слепых» зон и система оповещения о приближении автомобилей во время движения задним ходом позволяют водителю и пассажирам нового NX чувствовать себя более уверенно и защищено.

NX − это технологичный урбанистический кроссовер, который предлагает своему владельцу не только комфорт и надежность Lexus, но и невероятную выразительность и инновационный дизайн в каждой детали.

Встречайте новый Lexus NX в Украине! Будущее уже рядом!

 

*«Лексус Сити Плаза», г. Киев, ул. Мечникова, 2 А; «Лексус Киев Запад», г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 58; «Лексус Днепропетровск Центр», ул. Набережная Победы, 1 Н; «Лексус Харьков», ул. Шевченко, 332.

**Данные получены в идеальных условиях, без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама