Політика

регионы

На Закарпатье появятся наряды новой патрульной полиции

7923
На Закарпатье появятся наряды новой патрульной полиции
Фото: dumskaya.net

На Закарпатье появятся наряды новой патрульной службы.

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел.

Согласно сообщению, об этом глава МВД Арсен Аваков договорился с председателем Закарпатской облгосадминистрации Геннадием Москалем во время своего сегодняшнего рабочего визита в Ужгород.

«Новые патрули будут охранять правопорядок на территории городов Ужгорода и Мукачево, а также на автодорогах между ними. Это позволит надежнее обеспечить правопорядок, а следовательно — увеличить количество туристов, которые будут приезжать в Закарпатье», — сказано в сообщении.

Как сообщал Капитал, 11 июля в Мукачево произошла перестрелка между «Правым сектором» и людьми нардепа из группы «Воля народа» и члена парламентского комитета по борьбе с коррупцией Михаила Ланьо. По информации народного депутата Мустафы Найема, причина произошедшего — передел рынка контрабанды сигарет.

В связи с этим 15 июля президент Петр Порошенко назначил главу Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля председателем Закарпатской областной госадминистрации. По данным СМИ, на него возложена задача, в первую очередь, навести порядок с контрабандой и разобраться с «Правым сектором» в регионе.

Завантаження...
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
реклама
реклама