Політика

столица

На вече «Правого Сектора» собралось около 3 тыс. человек

2 16562
На вече «Правого Сектора» собралось около 3 тыс. человек
Фото: РБК-Украины

В Киеве на Майдане Незалежности началось вече, организованное «Правым сектором».

Об этом сообщает Капитал со ссылкой на РБК-Украины.

Началось вече с Гимна Украины и молитвы.

На площади находится около 3 тыс. человек. Некоторые из участников акции одеты в балаклавы и держат в руках красно-черные, желто-синие флаги, а также флаги «Правого сектора».

Как сообщал Капитал, 17 июля «Правый сектор» заявил о намерении провести вече на Майдане Незалежности. «Мы инициируем проведение чрезвычайного съезда „Правого сектора“ на следующей неделе в Киеве, где будут приняты решения по дальнейшей нашей деятельности. Также мы будет проводить на Майдане Независимости вече», — сказал тогда лидер партии, народный депутат Дмитрий Ярош. Вече было назначено на 19:00 21 июля.

Завантаження...
Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Гость
Максим Максименко 21 июля 2015, 21:13

правый сектор ***.

-1
Kotyn Kostyn 21 июля 2015, 21:12

повылазило бандосов -пока эти уроды с оружием на руках будут бегать по стране стрелять в кого захочется и им за это ничего не будет в стране бардак не прекратится-и борются они не с контрабандой а с отбиранием под свой контроль денежных потоков-отбирают тоже у такиже бандитов только которые при власти-там где ущемляются права населения Украины правого сектора почему то нет-отмена льгот -повышение тарифов -низкие зарплаты пенсии-спад производства - рост цен -падение гривны-эти вопросы правосеков не волнуют -поэтому пусть не прикрываются тем что они за народ и за справедливость-обычная банда занимающаяся рекетом отжимом бизнеса крышеванием-а власти почемуто их боятся

7
реклама
реклама